2 мая, 2024

Предварительный четвертьфинал всеирландского футбола — The Irish Times

Голуэй 0:0 Май 0:0 (1′) Игра началась! Эйдан О’Ши ловит вбрасывание и совершает бросок. В Солтхилле и Голуэе всегда ветер играет им в спину в этом первом тайме. Это сильный ветер.

НТ Мет 1-6 Антрим 1-7 Джек О’Коннор и Майкл Бирн обменялись очками перед свистком на перерыв, что дало Антриму преимущество в одно очко к перерыву. Ни одного между этими двумя в первом иннинге.

Одна замена для Голуэя: Шон Фицджеральд вместо Яна Берка.

Четыре изменения в команде Mayo:

Мэтью Роуэн, Падрайг О’Хара, Джеймс Карр и Коннор Лофтус выбыли из турнира. Джейсон Доэрти, Эоган Маклафлин, Томми Конрой, Кевин Маклафлин.

Мэтью Костелло на 22-й минуте приносит королевской семье одно очко, но через минуту Антрим реализовал пенальти через Доминика Макнхилла. Мит 1-4 Антрим 1-6

На 15-й минуте первого полуфинала Tailteann Cup в этот день все было равным: Мит 1-3, Антрим 0-6. Гол был забит Аароном Линчем на 11-й минуте.

Это быстрый поворот, и нам просто нужно попытаться получить тела сейчас и получить правильные головы.

Мэтью Тирни

«Дело не в том, что Голуэй не может выиграть Всеирландский кубок отсюда, если они вернут Комера и воспользуются многими положительными аспектами, о которых я упоминал ранее, они по-прежнему будут сильными соперниками. Но поражение в прошлые выходные означает теперь им предстоит преодолеть целый ряд ужасных препятствий, если они захотят». Чтобы в следующем месяце оказаться в числе победителей».

Мэйо каким-то образом удается попасть в неприятную старую неразбериху. Даже по их собственным меркам, усложняющим себе жизнь, это требует печенья. Как вам удалось пройти путь от шести очков вперед на 57-й минуте игры против Корка и выхода в четвертьфинал Всеирландского чемпионата до победы над Голуэем в Солтхилле и остаться в чемпионате? Это несерьезный способ вести свои дела.

Дарра О Се Колонна

Признаюсь, я завидовал игрокам. Это то место, где вы хотите быть, где вы должны действовать в важные моменты. Защитной сетки больше нет. В эти выходные еще шесть округов будут выбиты из турнира, и только 10 команд останутся в гонке за трофеи Tailteann или Sam Maguire. Именно на эти игры шла вся подготовка.

Джонни Купер Колонна

READ  Новые беспощадные мемуары Фрэнка О'Мары — The Irish Times

«В конце концов, возможно, проблема скорее психологическая, чем физическая. Мэйо недостаточно ясно соображал, когда началось давление. В прошлые выходные празднование гола Конроя показало, что Chilling на командном уровне. В течение минуты они забили пенальти на другом конце».

Полностью ознакомьтесь с репортажем Мэлаки Клеркина ниже…

Кто-нибудь будет вкладывать деньги в выживание близкого конца? Наверное, нет, но могут ли? Скорее всего

Ознакомьтесь с предварительным просмотром и прогнозом Шона Морана на матч «Голуэй» — «Майо» и на все игры выходных. здесь

Разница (в зависимости от программы)

Голуэй (SFC против Мэйо): Конор Глисон, Джон МакГрат, Шейн Келли, Джек Гленн, Сиан Хернон, Джон Дейли, Киллиан МакДэйд, Пол Конрой, Джон Махер, Мэтью Тирни, Питер Кук, Джонни Хини, Ян Берк, Дэмиен Кумер, Шейн Уолш. Подводные лодки: Бернард Бауэр, Шон Фицджеральд, Шон Малкеррин, Билли Мэннион, Дилан МакХью, Пол Келли, Найл Дейли, Катал Суини, Роберт Финнерти, Киллиан, Куравен, Томоэ Калхейн.

Мэйо (SFC против Голуэя): Колм Риб, Джек Куинн, Дэвид Макбрейн, Падрейг О’Хора, Сэм Каллинан, Конор Лофтус, Пэдди Дуркан, Стивен Куинн, Мэттью Роуэн, Диармуид О’Коннор, Джек Карни, Джордан Флинн, Эйдан О’Ши, Джеймс Карр, Райан О «Донохью. Подводные лодки: Рори Бирн, Томми Конрой, Джейсон Доэрти, Энда Хесион, Фионн МакДонах, Даррен МакХейл, Доннача МакХью, Эоган Маклафлин, Кевин Маклафлин, Киллиан О’Коннор, Боб Туи.

Привет и добро пожаловать… На выходных соперники Коннахта, Голуэй и Мэйо, сразятся сегодня днем ​​в Солтхилле, а победитель Всеирландского предварительного четвертьфинала зарезервирует место в восьмерке последних. Финалисты лиги в этом году, обе стороны нанесли ущерб своей репутации во Всеирландской игре своими поражениями в прошлые выходные. Мэйо, в частности, отбросил Корка, пока Арма сдерживал Голуэй. Кто будет прыгать?

READ  Корк едва не проиграл Керри

Мы также будем публиковать результаты полуфинальных матчей Tailteann Cup во второй половине дня, но наше внимание будет сосредоточено на действиях на стадионе Pearse. Следите за обновлениями в разделе комментариев или в Twitter (@сотрудник) А теперь приступим!