6 мая, 2024

Председатель «Дандолка» О’Доннелл выразил свою искусственную неуверенность на поле.

Менеджер Дандолка Стивен О’Доннелл считает, что может быть прямая связь между огромным количеством травм и тем фактом, что они играют на искусственном покрытии в Ориэл Парк.

Воскресная жеребьевка с Дерри Сити, который также бежал по искусственному покрытию на стадионе Райана Макбрайда Брэндивелла, ознаменовался дополнительными дополнениями к таблице процедур, поскольку Энди Бойл был травмирован во время разминки, а Грег Слугетт был удален во время триллера 2-2.

«они [Dundalk and Derry City] Это две команды, получившие наибольшее количество травм, и мы знаем соотношение». Позже О’Доннелл рассказал Irish Independent.

«Вероятно, уже не нужно находиться на большой площади, чтобы смотреть футбол, это на самом деле вредит игрокам. Мышечные травмы, от этого нельзя отказываться. вашей стопы, вы работаете с связками на лодыжке или колене.

«Я ожидаю, но все, что я знаю, это то, что мы получаем грузовик с травмами, а Дерри получает много травм. Я бы немного беспокоился о количестве травм».

В беседе с RTÉ Sport О’Доннелл добавил, что любые планы по восстановлению травяного поля в Ориэл-парке необходимо сопоставлять с их влиянием на покупательную способность самой команды.

«Dundalk — крупнейший бренд, поэтому у него должна быть хорошая поверхность».

«Очевидно, что это не мой тип зарплаты, я связан с футболом.

«С этой ее стороны мы все знаем, мы все понимаем, что для этого нужно. Есть много денег, чтобы изменить игровое поле и попытаться быть конкурентоспособным с точки зрения бюджета.

«В конечном итоге речь пойдет о чем-то финансовом, и я не знаю, сможем ли мы получить помощь в виде совета или иным образом, потому что с точки зрения инфраструктуры Дандолк является крупнейшим в Дандолке и Лауте.

READ  Травма Антуана Дюпона омрачила впечатляющую победу Франции над Намибией – Irish Times

«Являются ли (травмы) совпадением или что? Я не уверен», — добавил он.

«Это просто разочарование с нашей точки зрения с точки зрения травм. Сегодня мы сбросили еще два тела, похоже, когда мы возвращаем пару, мы теряем пару каждую неделю — это расстраивает».

Что касается самого матча, О’Доннелл сказал, что после очень тусклой игры в первом тайме он был доволен тем, что увидел во втором тайме, поскольку Робби Бенсон и Йоханнес Йили Коку забили в течение 50 секунд и увеличили счет 2: 1. вперед, прежде чем Чиан Кавана спас очко гостям великолепным ударом головой.

Циан Кавана поднялся высоко и забил второй гол Дерри Сити

«Это было с ног на голову. Очевидно, что когда вы поднимаетесь на одну ступень, вы счастливы вернуться к равным условиям. Нормальная реакция, а затем, когда вы поднимаетесь со счетом 2: 1, вы разочарованы, когда вас снова привязывают.

«Я был доволен нашей реакцией, я думал, что мы взяли на себя ответственность во втором тайме.

«Очевидно, что когда вы ведете 2:1 на 70-й минуте, вы хотите выиграть игру, это немного расстраивает.

«С точки зрения нашей реакции, нашей личности и нашей идентичности я был доволен второй половиной».

Босс Дерри Рудри Хиггинс был недоволен, когда после этого говорил с RTÉ, и сказал, что остался в недоумении относительно того, как они вернулись на гастроли с одним очком вместо трех.

«Я недоволен одним очком, я думал, что мы лучшая команда в минуту.

«У них не было шанса, и в итоге они забили два гола за одну минуту, поэтому они были очень разочарованы этим результатом. Пропущенные нами голы недостаточно хороши.

READ  Лэмпард ломает руки на праздновании победы «Эвертона» в составе 10 человек на 99-й минуте над «Ньюкаслом».

«Мы полностью контролировали ситуацию в первом тайме, заслужили преимущество в один гол и в итоге уступили 2:1.

«Мы проявили мужество и характер, потому что проиграли две игры, было бы легко пожалеть себя и перевернуться, но мы этого не сделали, мы держались и забили отличный гол.

Я чувствовал, что мы заслужили победу и три очка.

Дерри набрал только одно очко в последних трех играх, так как игре с Дандолком предшествовали домашние поражения со счетом 1: 0 от «Богемиан» и «Дроэда Юнайтед», но Хиггинс не был слишком пессимистичен во время безвыигрышной серии.

«Это было действительно хорошее начало сезона, мы проиграли двоих за четыре дня, и вокруг нас было немного шума.

«Мы проиграли две игры, которые не заслуживали, если честно. Мы были не в лучшей форме, но мы не заслуживали проигрыша.

«Здесь мы получили очко, очко в Ориэле, что обычно является хорошим результатом, но я думаю, что если вы проанализируете его на примере, мы заслуживаем три очка».

Смотрите матч Шелбурн против Дандолка в Лиге Ирландии в прямом эфире по пятницам с 19:35 на RTÉ2 и RTÉ Player, следите за прямой трансляцией блога в приложении RTÉ News или на RTÉ.ie/Sport.