3 мая, 2024

Премьер-лига Arrows: Люк Хамфрис побеждает Майкла Смита в Дублине и одерживает третью победу подряд |  Стрелки Новости

Премьер-лига Arrows: Люк Хамфрис побеждает Майкла Смита в Дублине и одерживает третью победу подряд | Стрелки Новости

Люк Хамфрис одержал три победы за три недели в Премьер-лиге в Дублине. Он обыграл Майкла Смита со счетом 6–2 в финале после того, как Смит нокаутировал Люка Литтлера в четвертьфинале. Смотрите промо-акцию Премьер-лиги по дартсу каждый четверг вечером в прямом эфире на Sky Sports.

23:06 по британскому времени, четверг, 21 марта 2024 г.

Люк Хамфрис одержал победу со счетом 6:2 над Майклом Смитом в Дублине, став своей третьей подряд победой в Премьер-лиге.

После побед в Ноттингеме и Брайтоне Хамфрис вышел на матч как человек, которого можно победить, и не поддался давлению, поскольку его средний результат 107 помог ему обеспечить крупную победу в финале.

Хамфрис, который ранее вечером обыграл Питера Райта и Натана Аспиналла, был неиграбельен в первых матчах, опередив игрока из Сент-Хеленс со счетом 4–0.

После победы над Люком Литтлером и Гервином Прайсом Смит отыгрался в финале 125 и довел счет до 5-2, но чемпион мира был слишком хорош, выбив D8 и закрепив победу Дублина.

Люк Хамфрис записал свою третью подряд победу в Премьер-лиге после победы над Майклом Смитом в финале в Дублине.

«Я ценю каждую секунду», — сказал Хамфрис после победы.

«В начале сезона я чувствовал себя очень уставшим, и мне было немного трудно, и мне было действительно трудно.

«Теперь мне нравится играть в игру, именно тогда я нахожусь в лучшей форме.

«Я чувствую себя более комфортно на сцене, чувствую себя здесь своим.

«Последние три недели были великолепными, мой уровень был действительно высоким.

«Я не непобедимый человек, но я чувствую, что нахожусь на той стадии выступления, когда требуется большое выступление, чтобы победить меня».

После завоевания третьего подряд титула Премьер-лиги Люк Хамфрис заявил, что для того, чтобы победить их, потребуется большая игра.

Вечер потрясающих выступлений Хамфриса ознаменовался фантастическим поединком против Аспиналла, в котором чемпионы мира одержали уверенную победу со счетом 6-4 и обеспечили себе место в финале.

READ  Куни обыграл «Ольстер» и на последнем издыхании одержал победу над «Кардиффом» · 42-е место

После того, как Хамфрис прервал бросок и выбил 104 и повел 4-2, Аспиналл отбился собственным брейком, но Cool Hand не поддался давлению, сделав еще один перерыв в броске и обеспечив себе место в финале.

Натан Аспиналл не мог скрыть своего восхищения своим соперником Люком Хамфрисом, набравшим 104 очка.

Он также начал свой вечер с победы над борющимся Райтом в матче верхней и нижней части таблицы.

Возможно, на стороне Райта была публика в Дублине, но у Хамфриса было два броска, которые помогли ему закрепить победу: 130 бросков плюс 120 финиш в Шанхае с двумя ударами, что обеспечило ему место в полуфинале.

Посмотрите, как Люк Хамфрис забивает дубль в матче Премьер-лиги против Питера Райта

Смит побеждает Литтлера и Прайса на пути к финалу в Дублине

Майкл Смит побил результат Люка Литтлера (122 очка) в яблочко в Дублине.

Несмотря на поражение в финале, это была хорошая ночь для Смита, поскольку он начал с крупной победы в четвертьфинале, когда Люк Литтлер выбыл досрочно впервые после третьего вечера в Глазго.

Хотя Литтлер рано повел в счете 3-1 с сильными брейк-бросками, лучший игрок «Сент-Хеленс» отбился, забив 122 броска, а затем отбив еще один бросок и закрепив победу со счетом 6-4, при этом Литтлер все время боролся с ключевыми дублями.

Майкл Смит победил Люка Литтлера в восьмом матче Премьер-лиги по дартсу в Дублине

Затем Смит продемонстрировал некоторую силу, чтобы выиграть финальный решающий матч против Гервина Прайса, сделав крупную ничью со счетом 104, чтобы заключить сделку.

Матч растягивался и текла, поскольку оба игрока показали свои лучшие дартс, но после фиолетового пятна для Прайса Смит удержал победу со счетом 6-5 и организовал решающее столкновение с Хамфрисом.

READ  Мартинес преуменьшает важность встречи Анри с ирландскими болельщиками.

Казалось бы, кто-то по прозвищу «Зеленая машина» должен процветать в таком месте, как Дублин, но трудный путь Михаэля ван Гервена продолжился, поскольку он проиграл захватывающий матч со счетом 6-5 Прайсу.

Михаэль ван Гервен добился этого потрясающего результата со счетом 132 против Гервена Прайса.

Iceman нашел ранний перерыв и повел в счете 4-1, и, несмотря на то, что Шампань оторвался со счетом 132 и обыграл MVG, Прайс сохранил самообладание и закрепил победу над топами.

В четвертьфинале Аспиналл также выиграл финальный матч у Роба Кросса в четвертьфинале, обеспечив победу со счетом 6–5 в напряженном матче.

Нэйтан Аспиналл забил два потрясающих гола со счетом 114 и 122 в матче с Робом Кроссом в Дублине.

Несмотря на раннее преимущество со счетом 2-0, Аспиналл наконец одержал победу в D1, 114 и 122 проверках, что помогло ему на этом пути.

Что тогда?

Премьер-лига теперь отправится на SSE Arena в Белфасте в четверг, 28 марта.

В девятый вечер состоится матч-реванш финала чемпионата мира, в котором Люк Хамфрис сразится с Люком Литтлером, Майкл Смит сразится с Майклом ван Гервеном, Натан Аспиналл сразится с Гервен Прайс, а Роб Кросс сыграет Питера Райта.

Загрузите Sky Sports в WhatsApp!

Канал Sky Sports в WhatsApp

Теперь вы можете начать получать сообщения и оповещения о последних спортивных новостях, анализе, функциях и подробных видеороликах с нашего специального канала WhatsApp!

Узнайте больше здесь…

Дартс Премьер-лиги продолжится на Sky Sports в четверг, 8 февраля, а Берлин станет следующей остановкой в ​​17-недельном турнире до плей-офф на арене O2 в Лондоне в четверг, 23 мая. Стрим Sky Sports Darts пока без контракта

READ  Майкл Масси заменяет его на посту гоночного директора Формулы-1 после спорного финала в Абу-Даби 2021 | новости Великобритании