2 мая, 2024

Скоулз раскритиковал поведение Маркуса Рэшфорда после тяжелого поражения от «Ньюкасла»

В значительной степени разочаровывающий сезон «Манчестер Юнайтед», возможно, достиг своей самой низкой точки этим вечером на «Тайнсайде», поскольку команда Эрика Тен Хага проиграла «Ньюкаслу». «Манчестер Юнайтед» в итоге проиграл со счетом 1:0, но посредственный характер игры говорил о многом. Хотя ничья в середине недели в Стамбуле может быть истолкована как результат неудачного подписания Эрика Тен Хага, сегодняшний результат ставит под сомнение динамику всего проекта Эрика Тен Хага.

Маркус Рэшфорд сегодня (опять) был особенно плох. 26-летний футболист возродился в прошлом сезоне, но на второй год Тен Хага стал помехой. Болельщики «Манчестер Юнайтед» были в шоке, увидев игру Рэшфорда в воскресной лиге всего за несколько минут до того, как Энтони Гордон забил единственный гол в игре.

Рэшфорд был заменен через шесть минут после гола Гордона, и в ответ он бросил перчатки на землю и не пожал руку своему тренеру.

Фанат «Манчестер Юнайтед» стал вирусным, просто перечислив свои ошибки.

Скоулз о Рэшфорде: он приносит больше вреда, чем пользы

В продюсерской студии Премьер-лиги Пол Скоулз не постеснялся раскритиковать «небрежное» выступление своего бывшего клуба.

«В футбольной команде слишком много ленивых игроков – этого не избежать. Отправляясь в эти места, первое, что ты делаешь, это усердно работаешь. Ты видишь радость, которую испытывает «Ньюкасл», проигрывая обе команды, и тебе жаль этого. .» «Полноценный защитник».

рекомендуемые

READ  «Мы знали, что игра Bravemansgame у нас в лучшем виде», — Николлс в сказочной стране короля Джорджа | Новости скачек

В критике было заметно, что Пол Скоулз резко критиковал Рэшфорда, назвав его выступление «шокирующим».

Он особенно критично отнесся к неожиданной замене Рэшфорда.

«Он удивлен? Я не понимаю. Он думает, что ему следует оставаться на поле? Он приносил команде больше вреда, чем пользы».

В разговоре с TNT Sports Тен Хэга спросили о плохой форме «Манчестер Юнайтед» и Рэшфорда, и он ничего не рассказал.

«У нас был трудный первый тайм, и в перерыве мы сказали, что счастливы быть в игре. Мы хорошо отыгрались в последней части игры. Завтра мы поговорим об этом с командой. Мы приедем». вернемся, и мы поговорим об этом и перейдем к среде.

«Как я уже сказал, я поговорю со своей командой. У нас были некоторые моменты. Мы думали, что забили гол, но это был офсайд. Мы могли забить».

«Я буду говорить с ним [Rashford] Не СМИ».

Возможно, Manchester Evening News лучше всего резюмировала выступление Рэшфорда, когда: Дал ему 2 в рейтинге игроков.

Поначалу неудачливый, слабый в атаке и вялый в защите, Лоан-Биссака не смог обеспечить никакой защиты. Не стоит начинать и пробираться через час