26 апреля, 2024

Рекорд Голуэя на 100% принадлежит Лонгфорду.

Голуэй Юнайтед Долгая победная серия была остановлена ​​клубом, занимающим второе место в лиге, поскольку команда Джона Колфилда проиграла на выезде со счетом 1: 0. Лонгфорд Таун Сегодня вечером.

Лидеры лиги безупречно начали кампанию 2023 года, выиграв 11 из 11 за первые три месяца сезона, но сегодня это закончилось в середине поля.

Удар Мохамеда Будиафа на третьей минуте в конечном итоге оказался решающим, поскольку полузащитник прорвался с правого фланга, прострелил правым клином и пробил ниже в дальний угол.

Хозяевам пришлось пережить бурные периоды, но команда под руководством Стивена Хендерсона одержала лишь вторую победу в сложном сезоне.

Лидерство Голуэя останется на уровне семи очков. Уотерфорд ФК Проскользнул в дом к юго-восточным соседям Уэксфорд ФК

В тот вечер, который перевернул все с ног на голову в Первом дивизионе, гол Аарона Доббса на восьмой минуте стал решающим, что привело к первому поражению Уотерфорда за время правления Кейта Лонга.

Оба после проигрыша сразятся в пятницу в парке Имонн Десси.

С другой стороны, он видел три гола, забитых за последние 20 минут. Объединенный договор Покиньте Карлайл Лэнд с победой. Брей Уондерерс В начале вечера они заняли четвертое место в таблице, отстав на четыре позиции от соперников из Лимерика.

Энда Карран, наконец, вышел из тупика для гостей на 71-й минуте: Уильям Армаццо стильно закрепил победу, забив два гола с самого конца, а защитник Брея Коула Оморихьюмван в компенсированное время покраснел.

Расписание первого класса

Поздний утешительный гол Райана Келлехера не смог его остановить Керри От сползания к очередному комплексному поражению на глазах у соседей Коб Рамблерс.

Уилсон Фуэро и Тернан Джозеф О’Брайен отдали гол хозяевам поля в первом тайме, Чарли Лайонс и Лайам Кервик были задействованы во втором тайме, прежде чем Келлехер отыграл мяч очень поздно.

READ  Чемпион Уэльса Билл раскритиковал «отвратительное» освещение в СМИ

Атлон Таун Он остался на третьем месте с разгромом 4-1. Финн Харпс в Баллибофи. Результат не вызывал сомнений с самого начала, так как Франц Пьеро забил дубль.

Эль-Хаджи Абделькадер и Валери Дулия быстро забили два гола подряд в середине второго тайма, чтобы положить конец игре. Фелипе да Силва запоздало утешил хозяев, финишировавших седьмыми.