29 апреля, 2024

Прямая трансляция матча Бельгия — Англия: женская лига наций и обновления: Бронза и Кирби забивают, но Вулларт сравняет счет

Вегман: «Я буду чувствовать себя в безопасности», отправившись в Бельгию с Англией для участия в Лиге европейских наций

Сборная Англии Сарины Вегман отправляется в Левен на второй матч женской лиги наций против Бельгии всего за пять дней.

На стадионе «Лестер Кинг Пауэр» в пятницу вечером «Лайонс» набрали все три очка после раннего гола Лорен Хэмп. Сербия сохраняла небольшое преимущество до конца матча и вышла победителем со счетом 1:0, но игра была далека от убедительной по сравнению с командой, занявшей второе место на чемпионате мира.

Поражение от Нидерландов со счетом 2:1 в сентябре означает, что Англия занимает второе место в группе А1 и будет полна решимости подкрепить победу прошлой недели еще одной победой сегодня вечером. Лидеры групп выйдут в полуфинал Лиги наций УЕФА, и «Львицы» должны поддерживать связь со своими голландскими коллегами, если надеются выйти в плей-офф.

На карту также поставлено место на Олимпийских играх, поскольку четыре победителя Первой лиги встретятся в полуфинале, прежде чем два финалиста присоединятся к Франции в качестве европейских представителей на Олимпийских играх 2024 года.

Следите за всеми событиями матча Бельгии против Англии ниже и получите Последние шансы и советы здесь:

1698785663

Бельгия — Англия 2:2

53 мин: Какой сейв! Никки Эврар кланяется.

Англия должна выйти вперед после того, как Алессия Руссо отправила замечательный пас в штрафную Люси Бронзе. Она могла бы забить бронзу, но вместо этого нанесла удар Фрэн Кирби, которая нанесла удар по воротам.

READ  Юрген Клопп объяснил, почему Джейден Дэнс не был включен в матч «Эвертон» — «Ливерпуль»

Эврар, мчавшийся блокировать бронзу, обошел ворота и заблокировал мяч одной рукой. Он взлетает в воздух и отскакивает к воротам, но мяч вылетает и вылетает за линию ворот!

Великолепные действия голкипера Бельгии.

Майк Джонс31 октября 2023 в 20:54

1698785516

Минута 50. У Бельгии возникли настоящие проблемы со стандартами Англии. Келли часто доставлял мяч в опасные зоны, когда «Львицы» подбрасывали игроков к мячу.

Они успешно прошли следующий поворот и заставили Англию отступить после того, как первый прострел был реализован.

Майк Джонс31 октября 2023 в 20:51

1698785320

47 минута: Сильное вмешательство Кассандры Месибо привело к тому, что Фрэн Кирби упала на землю, а бельгиец получил желтую карточку. Получившийся штрафной удар в пользу сборной Англии снова выполнила Хлоя Келли и нанесла удар в штрафную.

возможность! Кросс прекрасно передает Алессия Руссо, которая не может увести мяч из-под ног. Первоначальный шанс был умоляющим, но в конце концов Руссо получил шанс, и его отразил Ник Эврар!

Майк Джонс31 октября 2023 в 20:48

1698785205

другая половина! Бельгия — Англия 2:2

Тесса Воларт возвращает матч в начало.

Как команды проведут следующие 45 минут? Англия, безусловно, будет стремиться к победе, но насколько легко будет ее добиться Бельгии?

Майк Джонс31 октября 2023 в 20:46

1698784958

Алекс Гринвуд получил травму головы во время матча Англия-Бельгия.

Алекса Гринвуда унесли на носилках после травмы головы во время матча Лиги наций УЕФА против Бельгии в Левене.

Затем Гринвуд оказывали медицинскую помощь на поле в течение примерно 10 минут, прежде чем ее положили на носилки и увезли, а ее заменил Джесс Картер. Блум, у которого на голове была повязка, смог продолжить.

Майк Джонс31 октября 2023 в 20:42

1698784812

Никакой новой информации о травме Алекса Гринвуда пока не было объявлено. Она выглядела неважно, когда ее увезли с поля, и, без сомнения, сейчас проходит обследование, чтобы определить тяжесть травмы.

Скрестим пальцы, что с ней все в порядке.

Половина времени! Бельгия — Англия 2:2

Минута 45+14: Всего четыре гола в первом тайме.

Два для Бельгии и два для Англии. Этот матч был трудным и трудным, и мы прошли только половину пути. Сможет ли одна из двух команд одержать победу во втором тайме?

Майк Джонс31 октября 2023 в 20:30

1698784066

Минута 45+12: Хлоя Келли снова нанесла штрафной удар, но на этот раз мяч был отражен. Бельгия пытается быстро прорваться через атаки, но на этот раз Англия готова и возвращает игроков, чтобы помочь обороне.

Майк Джонс31 октября 2023 в 20:27

1698783955

45+9 минут: Сарина Вегман совсем не обрадуется двум пропущенным голам Англии. Вам нужно будет поработать над защитой от контратак.

Майк Джонс31 октября 2023 в 20:25