3 мая, 2024

Прямые обновления с последних 16 Кубков европейских чемпионов – The Irish Times

Новая звезда Нортгемптона:

80 минут: «Нортгемптон» выиграл пенальти и завершил игру. Это европейские надежды Мюнстера в этом сезоне.

Полный рабочий день: Нортгемптон 24 Мюнстер 14

«Мюнстер» показал отличную игру в первом тайме, но им совсем не удалось продолжить игру. Ему не удалось забить во втором тайме, и в конце разрозненной игры он редко выглядел способным забить. Надо отдать должное «Нортгемптону», команде высочайшего класса, которая будет бороться за титул в конце сезона. Разочарование для Мюнстера, которому теперь придется сосредоточиться на успешном завершении своей кампании URC.

76 минут: Ну, наконец-то в этой половине немного жизни из Мюнстера. Выиграли пенальти, удар в касание, с пяти метров. Но мяч снова перевернулся, и Бирн заблокировал его и пробил.

Нортгемптон 24 Мюнстер 14

73 мин. Попробуйте Нортгемптон! Так что после этого дела у Мюнстера не стали лучше. Джордж Хенди из «Нортгемптона» финишировал вторым. Митчелл с первым заездом. Хенди, почти не играющий на боковой линии, ловко уклоняется от двух подкатов Кроули и Зебо и простреливает мяч. Отличный финиш, но подкат Кроули был немного слабым.

Минута 70: ​​Пропущенный пенальти в пользу «Нортгемптона». «Нортгемптону» не повезло с крахом, а Кортни Лоуз показывает свой класс. Позже Фреш удаляется с игры, поскольку Мюнстер изо всех сил пытается добраться до соперника 22. Затем Мюнстер пропускает пенальти, а Смит попадает в штангу и полностью промахивается. Огромный сюрприз и ужасный удар, нанесенный низко и широко.

Нортгемптон 19 Мюнстер 14

67 минут: Надо сказать, что Нортгемптон — лучшая команда в этом тайме. Маккарти вместо О'Брайена, Джои Карбери вместо Нанкивелла, Кроули отправится в 12, чтобы попытаться изменить ситуацию. О'Донохью заменяет Кумбса.

62 минуты: Первый тайм, похоже, многое отнял у игроков обеих групп. Много ошибок в этом тайме. И Одендалл, и Зебо выбыли из-за травм, Одендалл выбыл, Зебо пока остается.

Затем вдруг, Попробуй за Нортгемптон! Два великолепных паса открыли игру для «Сэйнтс». Смит и Слитхолм с отличными пасами. Альтернативные концовки Джорджа Хенди. Собственная игра с 22 очками. Финн Смит не реализовал мяч из-за боковой линии.

Большие перемены в Мюнстере. О'Махони и Кейси, Мюррей и Киндлен отсутствуют.

Нортгемптон 14 Мюнстер 14

55 минут: Если вам интересно, «Ольстер» проиграл «Монпелье» со счетом 17–12 в Кубке вызова. На «Франклин Гарденс» начало тайма было неудачным, с победами нападающих и потерями.

52 минуты: Меньше места в этом тайме и отличный подкат Одендала приводят к фолу Мюнстера и сводят на нет их атаку. Англичанин Алекс Митчелл сейчас находится в Scrumhalf в Нортгемптоне.

50 минут: Еще один отличный поворот для Бирна: он взял в свои руки вращение и ослабил давление на Мюнстера. Бирн до сих пор вел отличную игру и выиграл состав, а затем, наконец, сплотил Мюнстер на половине поля Нортгемптона.

READ  «Манчестер Юнайтед» дал Де Йонгу время до конца недели, чтобы определиться с трансферами

47 минут: Штрафная схватка для «Нортгемптона», которую они выполняют за касание 5-метровой линии. Но конкуренция у «Мюнстера» огромна, они торопятся с мячом и избегают опасностей.

43 минуты: Чуть медленнее начало этой половины. «Нортгемптон» в этом тайме хорошо владел мячом на ранней стадии. Слитхолм показал свой темп, чтобы добиться некоторого прогресса, и теперь он один из Святых.

40 минут: Ахерн из «Мюнстера» пинается и гоняется, читает Лэнгдона, а затем сам бежит по центру. Затем переверните его, монстр. Конец в конец. Они выиграли пенальти, который Кроули пробил в касание, когда мяч достиг 40 метров. Из состава его выкатили и это первый тайм.

Конец первого тайма: Нортгемптон 14 Мюнстер 14

Там отличная половина регби, Мюнстер временами играл очень хорошо и, возможно, был разочарован тем, что не вышел на первое место. Но «Нортгемптон» тоже сыграл свою роль. Две попытки на фигуру и много отличного атакующего регби. Побольше того же во второй половине, пожалуйста.

37 минут: Попробуйте Нортгемптон! Пенальти в матче «Нортгемптона». Мюнстер чуть не перехватил линию, но был остановлен. Сканнелл упал из-за травмы в схватке, Нортгемптон забил гол. Хорошая толпа, отличный керри, правила от Смита до Фримена, который слишком быстр для защиты Мюнстера. Смит поворачивается на спину.

33 минуты: Зебо вспоминает годы, сделав несколько отличных шагов, и добился большего прогресса. Мюнстер провел еще одну хорошо построенную атаку, прежде чем Арчер с грустью уронил мяч.

Нортгемптон 7 Мюнстер 14

28 минут: Попробуйте Монстра! Пенальти в матче с Мюнстером. Благодаря ему Мюнстер играет в быстрое и агрессивное регби, а О'Брайен несколько раз хорошо выступал. Еще один пенальти, Мюнстер наносит удар. Кейси хорошо ведет себя до пяти метров. Бирн мчится к линии, затем Ходнетт. Снова и снова Хейли подхватывает это, обнаруживает брешь и преодолевает ее. Кроули поворачивается.

24 минуты: Упущенная возможность для «Мюнстера» Зебо отлично справился с длинной передачей и отдал пас Фришу, но тот не смог поймать мяч, хотя мог его отдать. Затем Нортгемптон парирует, и закон почти закончился. Регби на милю-минуту пока.

Нортгемптон 7 Мюнстер 7

20 минут: Плохой бросок Сканнелла в линию защиты был наказан и мяч стал мячом «Нортгемптона». Хорошая линия. Отличный поворот, хотя «Мюнстер» находится всего в пяти метрах от линии, Гэвин Кумбс великолепен.

17 минут: Попробуйте Монстра! О'Брайен с заслуженной попыткой под штангой. «Мюнстер» использует эту зону, сохраняйте терпение и отдайте Кесси Нанкевиллю, который делает хороший короткий пас О'Брайену, который забивает. Кроули забивает гол.

14 минут: «Мюнстер» не испугался отставания после впечатляющего старта, выиграв пенальти и тач-кик. Это был отличный состав, и «Мюнстер» был на грани того, чтобы попасть туда, но «Нортгемптон» снова изменил ситуацию. Они пока не извлекли выгоду из формы команды, но Мюнстер оказывает серьезное давление на английскую команду.

READ  Швейцария - Уэльс 2:1: победитель овертайма Фабьен Хамм отказал Джемме Грейнджер в участии в ЧМ-2023 среди женщин | футбольные новости

Нортгемптон 7 Мюнстер 0

Попробуйте Нортгемптон! Мол Нортгемптона до пятиметровой линии. Они становятся шире и быстро перемещают мяч. Отличный подкат от Хейли, поскольку Мюнстер какое-то время держался. Но «Нортгемптон» перезагружается, Одендал прорывается и передает мяч Раму, который хорошо финиширует. Смит поворачивается.

8 минут: К сожалению, после почти семи минут атакующего владения мячом Хейли выронил мяч, и «Нортгемптон», наконец, получил мяч на средней линии, поскольку их удар сильно отскочил почти за лицевую линию. Кроули бьет в касание, а у «Нортгемптона» хорошая площадка.

Нортгемптон 0 Мюнстер 0

6 минут: «Сэйнтс» хорошо выдержали удар после состава. Мюнстер идет далеко, но не слишком далеко вперед, несмотря на надежную защиту. (Ходнетт) вернулся на пять метров, этап 11, и они в метре от линии. Берн на линии, но Нортгемптон держится, отличная защита.

3 минуты: Хорошее начало для «Мюнстера», поскольку они показали свою силу, переворачивая мяч по центру и атакуя с 10 метров. Кейси перемещает мяч в несколько этапов. «Мюнстеру» был назначен пенальти после подката возле фланга. Кейси бьет в касание, 5-метровая линия.

Когда команды выходят на поле, они снова здесь:

Нортгемптон Сэйнтс: Джи Рам. Т. Фриман, Ф. Дингуолл, П. Одендал, О. Слитхольм; Ф. Смит, Т. Джеймс; Э. Йогун, К. Лэнгдон, Т. Дэвисон; Камар, Коулз; К. Лоуз, Л. Лудлам (капитан), С. Грэм.

Замены: С. Матавеси, В. Уоллер, П. Хилл, Т. Маянавануа, Скотт-Янг, Дж. Огастус, Дж. Митчелл и Дж. Хинди.

Мюнстер: Майк Хейли; Шон О'Брайен, Антуан Фреш, Алекс Нанквилль, Саймон Зебо; Джек Кроули, Крейг Кейси; Джереми Лафман, Найл Сканнелл, Стивен Арчер; Том Ахерн, Тэдг Бирн (капитан); Питер О’Махони, Джон Ходнетт, Гэвин Кумбс.

Замены: Эоган Кларк, Джош Уичерли, Марк Доннелли, Джек О’Донохью, Алекс Кинделен, Конор Мюррей, Джои Карбери, Шэй МакКарти.

Сегодня для Крейга Кейси это большая игра, как пишет Гордон Д'Арси:

«Воскресная игра на «Франклин Гарденс» также представляет прекрасную возможность для партнера Кроули по полузащите, Крейга Кейси, показать игру, которая устраняет любые сомнения в том, что он должен стать следующим игроком после Гибсон Парка в Ирландии.

Тот факт, что он не превзошел Конора Мюррея в течение последних двух сезонов, оставил его в категории «большой потенциал», у которого недостаточно стабильного игрового времени, чтобы заработать девятую майку для важных игр.

Нет никаких сомнений в его энергии и скорости на перерыве, и следующая задача – продемонстрировать его способность принимать решения и дальность передачи для достижения наилучших результатов. Похоже, что сейчас баланс сместился в его пользу. Все готово для того, чтобы дуэт полузащитников «Мюнстера» продемонстрировал выдающуюся игру на выезде в эти выходные.

READ  «Поведение Луиса Рубьялеса было неуместным, но он покинул ФИФА для расследования» – президент УЕФА Александер Чеферин

В превью матча Джерри Торнли написал: «По любым логическим меркам «Нортгемптон» имеет право считаться фаворитом и должен выйти в четвертьфинал на следующих выходных, сыграв дома вничью с «Буллз». Их форма была более стабильной, и они заслуженно вышли из игры. позади, чтобы выиграть 14 человек на протяжении более половины игры в Томонд Парке в январе прошлого года, и, на первый взгляд, за это время мало что изменилось.

Но он отмечает:

«Как показал тот выдающийся матч против «Ос» в декабре 2021 года, который стал ударом по пандемии, нельзя недооценивать, насколько вдохновлен «Мюнстер» этим соревнованием».

Последний раз эти две команды играли в январе, и это была неудачная игра, которую Мюнстер должен был выиграть. Они позволили игре ускользнуть от них, несмотря на то, что на одном этапе вели 20–10, а «Нортгемптон» проигрывал 14 после красной карточки. Джерри Торнли в своем отчете о матче написал, что у них вряд ли могут быть какие-либо претензии после весьма неоднозначного выступления на «Томонд Парк».

«Стандарты Мюнстера сталкивались с возрастающими трудностями, и, хотя они хорошо играли в заклинаниях, ошибки подрывали любую способность сохранять сплоченность и самообладание».

Сегодня ситуация должна улучшиться, если они хотят обыграть «Нортгемптон» на выезде.

Здравствуйте и добро пожаловать на прямую трансляцию матча «Мюнстера» на выезде с «Нортгемптон Сэйнтс» из «Франклин Гарденс» в 1/8 финала Кубка чемпионов. «Нортгемптон» возглавил Премьер-лигу и обыграл «Мюнстер» в финальном матче турнира, несмотря на то, что в команде осталось 14 человек и она находится вдали от дома. Они выиграли 10 из 14 домашних матчей, так что для Мюнстера это будет непростая задача.

«Мюнстер» уже пострадал от того, что Р.Дж. Снейман пропустит игру из-за болезни. Шейн Дейли также отсутствует. Это будет большая игра для ирландца Джека Кроули, поскольку на другой стороне ему встретится опытный десятый номер Финн Смит. Отправление в 12:30.