28 апреля, 2024

Али Аль Хаммади привел Уимблдон к победе над Рамсгейтом и выходу в третий раунд Кубка Англии

Али Аль-Хаммади забил два гола, когда «Уимблдон» обыграл «Рэмсгейт» со счетом 5:0 и получил право встретиться с «Ипсвичем» в третьем раунде Кубка Англии.

«Рэмс» начали вечер как команда с самым низким номером, оставшаяся в турнире, и отстали всего через восемь минут, когда Аль Хаммади набросился на свободный пас, а затем сделал пас на Джейка Ривза, который нанес мощный удар в верхний левый угол.

Хозяева удвоили свое преимущество, когда игрок сборной Ирака Аль-Хаммади после столкновения в штрафной площади пробил мяч на дальнюю штангу, а счет стал три, когда Джош Невиль на 43-й минуте забросил мяч в пустые ворота.

Юго-восточная команда Истмийской лиги продолжала сражаться, и их лучший шанс на тайм достался Ли Мартину, но его удар с близкого расстояния пролетел над перекладиной.

Коннор Лемонхей-Эванс точным ударом попал в правый нижний угол и вывел «Донс» вперед со счетом 4:0 через три минуты после перерыва.

Аль-Хаммади забил свой второй гол в матче пять минут спустя и закрепил убедительную победу, перехватив еще один неудачный пас Рамеса, прежде чем попасть в верхний правый угол.

READ  Полузащита «Ливерпуля» планирует двигаться вперед благодаря связям с Джулианом Уордом, помогающим с крупными январскими инвестициями в легенду «Вулверхэмптона» Матеуса Нуньеса.