28 апреля, 2024

Монаган выигрывает Ulster Classic после смерти – Irish Times

Это все от меня, репортаж от Мэлаки Клеркина.

Последняя атака Тайрона, они ввели в штрафную, но не смогли пробить оборону. Монаган выиграл, несмотря ни на что, на пять очков к перерыву. Удивительная игра.

Полный рабочий день: Тайрон 1-18 Монаган 2-17

Какое выступление Монагана во втором тайме, который отыграл пять очков, драматический матч на Хили Парк в Оме, когда Монаган делает пас, чтобы сыграть с Дерри в следующем раунде. Лиды переходили из рук в руки несколько раз за последние 10 минут.

Смотрите победный гол:

Гол Монагана на последней минуте! Запись Райана О’Тула. Вау, отличный конец этой игры. О’Тул ведет мяч по флангу и ведет мяч под Найла Моргана. Невероятные сцены.

Тайрон 1-18, Монаган 2-17

76 минут: Отличный пас Беггана на Лавеля, который претендует на метку, но отдает мяч ногой. Тайрон бежит по полю. Мяч падает в руки Даррена Маккарри, и быстрый стрелок нажимает на курок с середины и забивает!

Тайрон 1-18, Монаган 1-17

74 минуты: Освобождая Монагана с дальней дистанции, Макманус нацелился на Беггана, и тот забил! Девятая точка игры примерно с 45-метровой линии! Монаган возвращается на фронт. Фол за то, что толкнул Маккарри в спину, когда он отталкивает ее обратно на уровень спины!

Тайрон 1-17, Монаган 1-17

71 минута: Коннор Маккарти набирает очко! Карл ведет О’Коннелла к Маккарти, который появляется, но Тайрон немедленно наносит ответный удар через Слуддена. Шесть минут добавленного времени и пять минут до конца.

Тайрон 1-16, Монаган 1-16

69 минут: Килпатрик сфолил недалеко от ворот Маккарти после того, как его обнаружили далеко от кулачного паса Найла Моргана. Маккарри надевает его обратно, и мы снова на уровне! Вот это игра!

Тайрон 1-15, Монаган 1-15

65 минут: Маккарти проходит через защиту и получает фол. Макманус нажимает на планку, чтобы вернуть Монагана вперед. Майкл МакГлинан о Тайроне.

Тайрон 1-14, Монаган 1-15

64 минуты: Найл Морган ставит полученные 45 очков выше планки. Другой Канаван, Рой Канаван на Мэтти Доннелли. Тайрон выходит на поле, и Фрэнк Бернс передает мяч Даре Канавану, который перекидывает мяч через перекладину. Снова уровень!

Тайрон 1-14 Монаган 1-14

60 минут: Еще одно очко от Монагана, хороший результат для Шейна Кэри. Какая здесь вторая половинка Монагана! Теперь им управляют двое. Шанс для гола Тайрона, но МакНэми оказывается с мячом перед воротами, и Бегган спасает его!

Тайрон 1-12, Монаган 1-14

57 мин.: гол Монагана! Отличный мяч в исполнении Карла Галлахера от Беггана, когда он направляет его Стивену О’Хэнлону, который делает жест, пробегает мимо защитника и пробивает рядом с Найлом Морганом. Монаган, вперед.

Тайрон 1-12, Монаган 1-13

52 минуты: Тайрон, наконец, забивает, Мэтти Доннелли прорывает защиту Монагана и перебрасывает мяч через перекладину. Важное следствие поселения Тайрона.

Тайрон 1-11 Монаган 0-12

55 минут: Отличный счет Маккарти слева от него справа после того, как Тайрон отдал мяч мимо. Голевой момент для Килпатрика после прекрасного паса Даррена Макари. Вернемся к двум пунктам. Макароны отправляются в Монаган.

READ  Ирландия потрясла Англию, выиграв чемпионат мира T20

Тайрон 1-12 Монаган 0-13

50 минут: Монаган дважды переместил мяч на перехват Тайрону. Теперь Макманус получает 1 бесплатное очко. Какое возвращение на картах с Тайроном, который еще не забил в первые 15 минут второго тайма. Доннелли промахивается, еще один удар для Тайрона.

Тайрон 1-10 Монаган 0-12

48 минут: Отличное замечание Баннигана, он двигается вокруг двух или трех игроков и красиво это показывает. Монаган весь в Тайроне за последние пять минут. Тайрон выходит на поле, но сильная защита от Монагана и Тайрона наказывается за перегрузку.

Тайрон 1-10 Монаган 0-11

46 минут: Маккарри снова сфолил, в результате начального удара Бегана Галлахер поймал, а О’Хэнлон сфолил, но быстро ударил по мячу. Мяч попадает к Макманусу перед воротами, он пытается сбить полевого вратаря Моргана, но тот стоит крепко и спасает 45. Начал промахивается 45. Обидно, что Монаган не забил с этой передачи.

Тайрон 1-10 Монаган 0-10

43 минуты: Морган с плохой атакой пенальти Монаган и Маккарти фолят. Макарон кладет его поверх него. Вернемся всего к трем пунктам.

41 минута: Обе команды свободно отдают мяч, Монаган в атаке, но Тайрон не дает много места. Начал подключается к атаке и отдает блестящий пас на крайнего защитника Кирана Даффи, который перебрасывает мяч через перекладину. Даррен Хьюз получил травмы, как и его брат Киран.

Тайрон 1-10 Монаган 0-09

37 минут: Плохая драка между тремя игроками после того, как Маккарри поймал мяч между несколькими игроками. Раньше Монагану не повезло, что он не получил Галлахера бесплатно.

Тайрон 1-10 Монаган 0-08

Перерыв: Тайрон — Монаган 1:10 0:08

Впечатляет Тайрон до сих пор, особенно молодой нападающий Дарра Канаван, который забил 1-4 в перерыве. Хорошие результаты у обеих команд. Статистика первого тайма показывает, что Тайрон доминировал в пенальти, прессинговал вратаря Монагана Рори Бегана и не давал им много вариантов. Монаган держался там с шестью очками от Макмануса, но ему нужно будет найти способ остановить атаку Тайрона во втором тайме.

38 минут: Отличное очко Конора Майлера, второе в сегодняшней игре. Настойчивая игра обеих команд досталась Доннелли, который набрал красивое очко. Два поздних очка имеют большое значение перед перерывом. Морган снова вышел из игры, снова фол Тайрона и очко Макмануса.

36 минут: Морган перехватывает начальный удар, когда ему не хватает ворот. Ему не удалось выиграть, и Монаган вышел на поле, после нескольких ошибок Тайрона Макмануса взломал мяч и пробил мимо, но тот вернулся свободно. Макманус забивает, чтобы уменьшить его до четырех очков.

READ  «Я абсолютно опустошен за игроков» - тренер Дерри Хиггинс не может скрыть боль после душевной боли на Евро

Тайрон 1-08 Монаган 0-07

34 минуты: Немного широкий, один макарон, один бесплатный Морган. О’Тул сфолил на Маккирнане, и Маккарри задержал его. Первое очко Тайрона с 21-й минуты Шейн Кэри в роли Томаса МакФиллипса.

Тайрон 1-08 Монаган 0-06

28 минут: Маккарри бьет по левому флангу. Игра откладывается до начала матча, который видит медицинская бригада. Вот и снова цель.

Тайрон 1-07 Монаган 0-06

23 минуты: Это еще один пункт от Дара Канавана, как и у старика. Пока это 1-4, Монаган не может с этим справиться. Казалось бы, отличная защита Тайрона вытесняет Монагана, но судья освобождает мяч, и Макманус забивает гол со штрафного.

21 минута: О’Хэнлон выигрывает штрафную под прессингом, и Макманус перебрасывает мяч через него. Монаган выигрывает штрафной в центре поля, и Беган выходит, чтобы нанести удар с дистанции, но сбивает его со штанги.

Тайрон 1-06 Монаган 0-05

18 минут: Конор Майлер с еще одним хорошим моментом для Тайрона. На данный момент игра качественная, много нападений. В очередной раз Монаган была поймана с чрезмерной беременностью. Тайрон быстро освобождает, и Канаван подставляет его. Это 1-3 для Канавана всего за 17 минут.

Тайрон 1-06 Монаган 0-04

16 минут: Монаган оперативно отвечает через Free by McCarron, чтобы поддерживать связь. У Тайрона есть две бабы, чтобы преследовать свою цель. Суперочко Коннора Макмануса с дальней дистанции сводит их к трем.

Тайрон 1-04 Монаган 0-04

11 мин: Гол Тайрона! Отличный улов Килпатрика с пенальти приводит к очкам Доннелли, который заканчивает игру на высокой ноте. Затем Беган дает начало, Тайрон делает это красиво, и Канаван забивает! Хороший конец.

Тайрон 1-04 Монаган 0-02

9 минут: Монаган дает халяву, а преступник Банниган и Канаван сбивают его с 13 метров. Начались попытки найти своего человека в депрессивном состоянии. У МакКернана есть шанс, но он в руках Бегана. Монаган медленно продвигал его по полю, О’Хэнлон хорошо держал мяч, а затем на Маккарроне сфолили. Он получает лечение. Макарон встает, и Макманус высвобождает мяч, набирая первое очко дня.

Тайрон 0-03 Монаган 0-02

5 минут: Монаган красиво подбрасывает мяч на место, Райан О’Тул легонько встряхивает его, чтобы освободить место, и, в конце концов, возвращается к нему и перебивает мяч ногой. У Тайрона есть шанс, но МакГири не попадает в цель. Монаган ошибается, Макфиллипса ловят, Тайрон пользуется преимуществом, Канаван получает первое очко дня.

Тайрон 0-02 Монаган 0-01

2 минуты: Коннор Макманус с ранним броском в штрафную, но Найл Морган решительно справляется с этим. Тайрон выбрасывает мяч вверх по полю, а Даррен Маккарри наносит отличный удар издалека, хороший удар.

Тайрон 0-01 Монаган 0-00

Конечно, в этом сезоне будет новая структура чемпионата: обе стороны получат еще один шанс в серии All-Ireland позже летом, независимо от провинциальных титулов. Выступая на этой неделе, исполнительный директор Ольстера Брайан МакЭвой не удосужился поставить под сомнение важность провинциального чемпионата в свете новой футбольной структуры GAA. В прошлом месяце новая структура подверглась резкой критике со стороны тренера «Армы» Киарана Маккивера, который сказал, что это фатально подорвет чемпионат провинции.

READ  Сообщается, что легенда Манчестер Сити Серхио Агуэро объявит о завершении карьеры в среду.

«У людей есть свои взгляды, но в нынешней схеме важны региональные лиги», — говорит МакЭвой. «Если вы выиграете, вы будете первым посевом. Теперь, когда All-Ireland ничья в Лиге, у вас есть ситуация, когда Мит, вероятно, должен попасть в финал Ленстера, если они хотят бороться за Сэма Магуайра».

По словам МакЭвоя, «чемпионаты графств по-прежнему имеют ценность». «Немногие округа могут реально претендовать на победу в Кубке Ирландии, и лишь немногие округа могут претендовать на титул чемпиона провинции».

Некоторые болельщики перед игрой:

Одно изменение в составе Монагана: Карл О’Коннелл заменил Десси Уорд в центре обороны. Питер Канаван говорит, что Уорд — это «огромная потеря».

В преддверии сегодняшнего матча Мэлаки Клеркин поговорил с ветераном Монагана и великим Конором Макманусом, который в сегодняшнем матче начнет свой 60-й старт подряд в чемпионате. Трехкратный участник Матча звезд Монаган не пропускал ни одного матча чемпионата с 2007 года и считает, что с партнером по команде Винни Карри возможен больший успех. У него рекорд 9-258 в 64 играх, и он по-прежнему способен изменить игру, о чем свидетельствует его выступление в финальном раунде Футбольной лиги.

«Тайрон не будет думать, что это не стоит победы, если осталось 15 минут, и мы тоже. Менеджерам, вероятно, сложно решить, что правильно, но в пылу игры вы это сделаете».

Сегодняшние матчи команд:

Тайрон: Найл Морган, Майкл МакКирнан, Ронан МакНэми, Падрейг Хэмпси; Коннор Миллер, Питер Харт, Кормак Куинн; Брайан Кеннеди, Кон Килпатрик; Фрэнк Бернс, Майкл О’Нил, Киран МакГири; Даррен МакКарри, Мэтти Доннелли, Дара Канаван

Монаган: Рори Бежан, Томас МакФиллипс, Киран Даффи, Райан Уэйли; Коннор Бойл, Дези Уорд, Райан О’Тул; Даррен Хьюз, Киллиан Лавель; Стивен О’Хэнлон, Мишель Баниган, Коннор Маккарти; Джек МакКэррон, Карл Галлахер, Конор МакМанус.

Здравствуйте и добро пожаловать в нашу прямую трансляцию футбольного чемпионата Ольстера, где две команды Первого дивизиона, Монаган и Тайрон, сойдутся лицом к лицу в Ома в своей первой игре в сезоне чемпионата. Тайрон одержал победу здесь, в лиге, и Монаган будет мстить, снова пережив последний день лиги. Вбрасывать в 4 часа дня. Мустафа Хосни О Боже, Аминь.