28 апреля, 2024

Мбаппе стал лучшим бомбардиром чемпионата Париж Сен-Жермен.

Кайлиан Мбаппе снялся Пари Сен-Жермен победить десять человек объектив чтобы увеличить отрыв от ближайших соперников за титул чемпиона Лиги 1.

Французский нападающий стал лучшим бомбардиром «Пари Сен-Жермен» в лиге, начав игру со счетом 3:1, в результате чего команда Кристофа Галтье оторвалась на девять очков.

А Салиса Абдель-Самада уже удалили его гости, занявшие второе место, которые отстали еще больше, когда Витина забил гол, прежде чем Мбаппе оттеснил Лионеля Месси на третье место.

Пенальти Пшемыслава Франковского сократило отставание в часе, но победа сделала «Пари Сен-Жермен» фаворитом на титул.

Рен Они поднялись на пятое место с впечатляющей домашней победой со счетом 3:0. Реймс Джереми Дюко также пробил дважды, а Артур Теат набрал три очка.

Гол Сайласа на последней минуте увидели 10 игроков Штутгарт Борьба за ничью с немецкими претендентами на чемпионство в лиге BРоссия Дортмунд.

Себастьен Халлер и Доньелл Мален забили два гола за Дортмунд, прежде чем Константинос Мавропанос был удален с поля до перерыва.

Джованни Рейна восстановил лидерство в компенсированное время после того, как Танги Кулибали и Джошуа Вайноман сравняли счет в пользу хозяев, но у Сайласа еще было время сравнять счет 3-3.

Это была упущенная возможность для Дортмунда, который мог сравнять с ним очки. Бавария столешница после того, как они были проведены в доме до Хоффенхайм.

Виктор Осимхен вернулся в Неаполь, но они не смогли пройти мимо Вероны.

Команда тренера Томаса Тухеля была вынуждена согласиться на ничью 1:1 после того, как Андрей Крамарич отменил первый матч Бенджамина Павара на «Альянц Арене».

Тимо Вернер забил дважды в третьем РБ Лейпциг Он пришел сзади, чтобы выиграть Аугсбург 3-2.

Арне Мейер вывел гостей вперед, прежде чем Кевин Кэмпбелл сравнял счет, а Вернер забил дубль, а последний удар Рубена Варгаса на Red Bull Arena прошел мимо.

READ  PGMOL позволяет «Ноттингем Форест» слушать VAR-запись отклоненных штрафов, когда Эрик Тен Хаг обращается к клубу

в другом месте, Майнц Эквивалентно 1-1 в Кёльн нравиться Айнтрахт Франкфурт И Боруссия Менхенгладбах Он также закончил 1-1.

Лидеры итальянской лиги Неаполь Нулевая ничья дома против угрозы вылета Верона.

Сравняв счет, «Наполи» опережает «Лацио» на 14 очков, а «Верона» теперь находится в трех очках от безопасности, а хозяева нанесли всего один удар по воротам за 90 минут.

Соперник Наполи в четвертьфинале Лиги чемпионов Милан Они также получили долю трофеев, поскольку вышли сзади и сыграли вничью 1: 1 на Болонья.

Никола Сансоне открыл счет в течение 60 секунд, а Томмазо Побега принес «Милану» очко.

их соперники в городе Интер Он скатился к шоковому поражению дома Монцаблагодаря усилиям Луки Кальдиролы во втором тайме гости одержали победу со счетом 1: 0.

Реал Мадрид Они отстали от лидера «Барселоны» на 10 очков, одержав победу в чемпионате со счетом 2:0. Кадис Начо и Марко Асенсио также забили голы во втором тайме на «Эстадио Нуэво Мирандела».

четвертое место Реал Сосьедад Они потерпели поражение со счетом 2:0 на Атлетик Бильбао нравиться Реал Бетис Сократить отставание в позициях Лиги чемпионов, выиграв 3-1 Эспаньол.

Вальядолид Вышли за пределы зоны вылета, обыграв еврокубков со счетом 2:1. Вильярреал.